Аутсорсинг для автосервисов

Автосервис представляет собой довольно сложное производство с множеством мелких задач, возникающих одномоментно на разных участках. Для решения всего спектра задач руководство развивающегося автосервиса постоянно решает вопрос о поиске специалистов на разные должности. Если эти должности связаны непосредственно с выполнением основных ремонтных задач автосервиса, то этот шаг оправдан с точки зрения получения дополнительного дохода. Но есть работы, которые необходимо выполнить, но они не в состоянии немедленно принести доход или приносимый доход слишком мал в текущем отрезке времени. Например, вашему сервису необходимы запасные части для проведения сегодняшних ремонтных работ. К таким работам можно отнести поиск и доставку необходимых расходных материалов, подбор необходимого оборудования, поиск поставщика, заключение договора поставки, контроль поставки оборудования, установка и запуск оборудования. Все эти работы требуют большого внимания и высокой квалификации в своей области.

Задача поиска и доставки запасных частей при налаженном потоке клиентов решается практически каждый день и не один раз в день. Для профессионального решения данной задачи требуется компьютер хорошей комплектации и специализированные программы по каждому автомобильному бренду. Если ваш автосервис монобрендовый, то программа одна, а если мультибрендовый, то программ может быть много. Эти специализированные программы продаются, требуют установки и сопровождения. Работать с такими программами должен специалист по запасным частям и, одновременно, умеющий квалифицированно пользоваться компьютером. Если взятый вами “специалист” никогда не держал в руках ни одной запасной части от автомобиля, то вы получите только убыток в виде некачественных заказов, когда полученные запчасти не подходят по году выпуска, по модели или еще по каким-нибудь параметрам.

Мы знаем обо всех этих проблемах и предлагаем вашему автосервису воспользоваться нашей услугой аутсорсинга. Выглядит эта услуга следующим образом. Вам не надо брать в штат специального человека и покупать компьютер со специальными программами. Мы для вас уже наняли такого человека и купили компьютер с необходимым программным обеспечением. Вам остается только подписать договор на обслуживание, наладить с нами связь и платить небольшие деньги за обслуживание. Эти суммы будут явно меньше, чем вам пришлось бы вкладывать при организации собственной службы доставки запасных частей. В предлагаемом варианте ваш мастер - приемщик созванивается с нашим специалистом, называет марку машины, год выпуска и VIN, дает список необходимых запасных частей, а дальше вы просто получаете запчасти в точном соответствии заказу.

Мы также обеспечим ваш автосервис при наличии малярного участка всеми необходимыми расходными материалами. Вам не надо будет создавать большой склад пигментов, шлифовальных кругов, салфеток и других необходимых вещей. Вам не надо будет замораживать большие суммы денег для создания требуемого запаса. Мы о вас уже позаботились. Мы создали такой склад, и управляет этим складом команда профессионалов, которая по вашему звонку или запросу по Интернету немедленно соберет требуемые расходные материалы и в кратчайшие сроки доставит к вам.

Мы также побеспокоимся обо всем спектре оборудования, которое потребуется для развития вашего автосервиса. Наши специалисты рассмотрят задачи, которые вы ставите перед своим автосервисом, проанализируют и подготовят вам предложение по укомплектованию требуемым оборудованием. После согласования мы найдем это оборудование и доставим на ваш сервис. Мы постараемся получить для вас хорошие скидки на поставляемое оборудование. Наши специалисты помогут смонтировать оборудование, и будут помогать в его дальнейшей эксплуатации.

Предлагаемый нами аутсорсинг освободит вас от решения сопутствующих задач. Вам не будет необходимости держать в штате людей для выполнения разовых поручений, платя при этом полную зарплату. Причем и специалиста найти на такие позиции не всегда представляется возможным. Вы сможете сосредоточиться только на задачах, в которых вы ощущаете себя специалистами. Мы предложим вам специальные условия, которые будут выгодны. Мы заинтересованы в нашем сотрудничестве. Выгодно вам – выгодно нам.